Расческа superbrash mini pomme

Отзыв о Расческа superbrash mini pomme:
Расческа очень качественная)))

21.01.2022

Достоинства

Не выдергивает волосы. Не деформируется. Приятная в применении. Красивый дизайн. Имеет крепкие щетинки. Качественно сделана.

Недостатки

Электризуются волосы.

Отзыв

Всем привет! Щетка очень качественная. Пластик корпуса гладкий, никаких неровностей, сколов и клея. Щетинки без зазубрин. В центре красуется буква «J» что добавляет эстетическое удовольствие при использовании. Форма расчески круглая, с выемками для пальцев, что добавляет удобства при расчесывании. Размер компактный для сумки. Щетинки гладкие, гибкие, имеют разную длину. Тверже, чем у аналога TANGLE TEEZER из Fix Price, однако это скорее плюс, т. к. у расчески из Fix Price щетинки погнулись и теперь она хуже расчесывает волосы. Хорошо расчесывает после/во время нахождения на улице. Я начинаю расчесывать волосы с кончиков, т. к. ветер, движение и др. факторы могли запутать волосы. Затем поднимаюсь выше к корням. Кожу головы расческа не царапает, прочесывает до самых корней. Волосы не дерет, на щетке остаются только те волосы, которые выпадают естественным образом. Мою расческу примерно раз в неделю, но не указанным способом на упаковке. Но может быть он кому-то понравится больше, чем мой. Я использую обычную мочалку, смачиваю ее, добавляю немного шампуня для глубокой очистки волос, вспениваю и намыливаю щетку. Затем тщательно промываю водой. Шампунь для глубокой отчистки волос смывает всю грязь, которая скопились на расческе во время носки в сумке, и силиконы, которые есть в составе спреев, флюидов, сывороток и т. д. применяемых для волос. Если этого не делать, то со временем волосы после расчесывания будут выглядеть менее опрятными. Щетинки после мытья не погнулись. Волосы должны быть в хорошем или среднем состоянии. В данный момент у меня каскадная стрижка и самые длинные пряди очень сухие и секутся. Без должного увлажнения расческа может хуже прочесывать их и обламывать. Я не считаю это недостатком расчески, скорее нужно приводить и поддерживать волосы в здоровом состоянии. Щетка может окрасится в цвет вашей краски, если она не стойкая, и особенно, если это оттеночные бальзамы. Так что выбирайте цвет расчески исходя не только из цветового желания, но и практичности, если замечаете, что ваша краска окрашивает воду, полотенце, воротники и т. д. Моя расческа изначально имела зубчики молочного цвета, но я пользуюсь оттеночным бальзамом для волос, поэтому со временем зубчики приобрели более молочный оттенок. Так получилось, что мои цветовые пожелания совпали с особенностью моих волос, поэтому и купила именно эту расческу.