БАД Vitime Aquastick Vision

Отзыв о БАД Vitime Aquastick Vision:
Для зрения

31.08.2022

Отзыв

Провожу очень много времени за компьютером, поэтому за зрение очень беспокоюсь. Посоветовали мне попробовать комплекс от Витайм – Аквастик Вижн. Он предназначен для поддержки зрения, т. е. как раз то, что я и искала. Комплекс мне очень понравился, «пропила» (это не таблетки, а оригинальные желейные батончики) упаковку, через некоторое время буду покупать еще. По составу всё супер: антоцианы черники, лютеин, зеаксантин, витамины, микроэлементы. Все эти полезные вещества помогают глазам при больших нагрузках, помогают поддерживать зрение при таких нагрузках, защищают ткани глаза, помогают сохранять остроту зрения. Нагрузки на мои глаза очень серьёзные, но за время приема этого комплекса глаза ни разу не беспокоили, даже уставать меньше стали.

Другие отзывы на БАД Vitime Aquastick Vision

31.08.2022 14:17
Я студентка второго курса, много времени провожу за учебой, глаза под конец дня уже просто ничего не видят, чешутся и режут. Нашла комплекс для зрения в виде вкусного желейного батончика с отличным составом, принимаю их и очень довольна. Вкусно и необычно помогаю своим глазам. Отличный продукт Vitime Aquastick Vision!