Глина косметическая, белая ECOHOLY

Отзыв о Глина косметическая, белая ECOHOLY :
В домашних условиях

22.01.2022

Достоинства

Хорошо снимает различные воспаления и убирает жирный блеск с кожи.

Недостатки

Всё хорошо.

Отзыв

Так как каждый человек должен за собой ухаживать, но не всегда мужчине согласные на какие-то маски или крема для лица, потому что они считают что для них это не допустимо. Я считаю такие уходовые средства если подобрать с довольными нейтральными запахами, что они подойдут всем. Так вот у кого слишком жирная кожа и часто появляются различные воспаления, то Я рекомендую использовать различные косметические глины, потому что они идеально снимают воспаление и убирают всю грязь и жирный блеск лица. Поэтому это очень удобно, такая баночка вам обойдется всего в триста двадцать рублей, и как мне кажется хватит её на полгода. Сейчас я вам расскажу как использовать эту глину в домашних условиях: Смешать глину с водой, тщательно размешать до состояния сметаны. Для усиления эффекта добавить косметические масла. Использовать как маску для лица, волос и тела. Подходит для обертываний и добавления в ванну.
Так что это прекрасное средство подойдёт не только для лица но и для всего тела, поэтому я считаю это прекрасный продукт который должен быть у каждого человека.