Рафамин отзывы

15.04.2023

Лучшее противовирусное средство

Достоинства: Безотказно помогает, не вредит.

Отзыв: Очень рекомендую Рафамин. Лучший среди других противовирусных благодаря тому, что хорошо помогает на любой день болезни. Я не всегда сразу понимаю, что заболела - могу списать на усталость и тд. Но когда симптомы ощущаются уже с полной силой - покупаю рафамин. Безотказно выручает.

23.02.2023

Спас от гриппа

Достоинства: Быстрый результат, доступная цена.

Отзыв: От гриппа меня Рафамин просто спас, потому что я думала уже минимум неделю придется дома отлеживаться, пока на работе будет полный завал. так это лекарство наверно за считанные несколько дней меня вылечило, а к пятому дню я вообще как огурчик уже была.

06.02.2023

Помог быстро выздороветь

Достоинства: Хороший эффект, легко принимать.

Отзыв: Мы с подругой вдвоем под дождь попали на даче, вроде потом быстро вернулись домой, но все же потом простуда одолела. Правда я сразу Рафамином начала лечиться, а она только потом, и то, когда я ей сказала про эти таблетки. Тем не менее, даже ей, в ее запущенном состоянии, эти таблетки отлично смогли помочь.

30.01.2023

Спас от гриппа

Достоинства: Быстрый эффект, стоимость.

Отзыв: С гриппом шутить нельзя, от него осложнения могут пойти на многие органы, так что я сразу решила для себя лечиться нормально. В аптеке предложили Рафамин, плюс я еще взяла от температуры парацетамол. Кстати, он мне практически не понадобился, на второй день уже температуры не было, и вообще само лечение достаточно легко прошло у меня.

20.01.2023

Помогает от любой простуды

Достоинства: Эффективность, быстрый результат.

Отзыв: Классные таблетки, сколько раз уже берем от простуды всем нам домой. Помогает безотказно, и не вызывает каких-либо побочных действий. Больше того, как-то лечили мужа после командировки, когда у него простуда уже вовсю бушевала. и тут Рафамин тоже не спасовал.

15.01.2023

Прекрасное средство от простуды

Достоинства: Хороший лечебный эффект, цена.

Отзыв: Я себе покупала Рафамин от простуды, а недавно еще и мужа им же лечила. За свои деньги считаю просто отличный вариант, который точно поможет, проверено как минимум дважды. Причем у мужа простуда была уже подзапущенная, и тем не менее, от быстро пошел на поправку.

18.12.2022

Посоветовала подруга

Достоинства: Быстро лечит, не вредит.

Отзыв: У меня подруга работает в аптеке неподалеку, так что если у меня есть вопрос по части лекарств, то сразу к ней обращаюсь. Так и сейчас сделала, когда простудилась на ровном месте И мне подруга именно Рафамин посоветовала, мол лучше всего помогает. Сильно не вникала, начала принимать, и действительно улучшение быстро настало.

13.12.2022

Довольна результатом

Достоинства: Быстрый эффект, адекватная цена.

Отзыв: Очень довольна результатом лечения Рафамином, вот это я понимаю средство действительно работает. В идеале конечно как можно раньше начинать лечиться, но даже если упустить момент, все равно эти таблетки замечательно помогают, и ты за пять дней снова как огурчик.

30.11.2022

Лечит от любой простуды

Достоинства: Хороший эффект, безопасность.

Отзыв: Последний раз когда болела, тоже пыталась просто отлежаться дома, пить побольше жидкости и максимум принимать что-то жаропонижающее. Но в итоге простуда затянулась, и уже без других таблеток у меня явно не обходилось. В аптеке посоветовали мужу Рафамин, он как раз от запущенной простуды оказывается хорошо лечит, и действительно, с ним я пошла на поправку.

10.11.2022

Помогло мужу вылечиться

Достоинства: Быстрый результат лечения, видимый эффект.

Отзыв: Муж, когда вернулся из командировки простуженный, пытался сам там чего-то лечиться, температуру сбивать, горло лечить - и понятно, что все без толку. Пришлось мне уже идти в аптеку за лекарством. Взяла мужу таблетки Рафамин, и с ними хоть появился четкий результат. Муж доволен!

22.10.2022

Беру только его

Достоинства: Быстро вылечилась, легко принимать.

Отзыв: Наверно ничего другого от простуды я и покупать не буду, потому что Рафамин лучше всего остального помогает. Недавно вообще лечилась спустя дни три-четыре явного недомогания, и тем не менее, именно Рафамин помог себя нормально чувствовать в конечном итоге.

18.10.2022

Хорошо помогает

Достоинства: Хорошо лечит, быстро наступает облегчение.

Отзыв: Лечилась рафамином сразу с момента, как он вышел, когда о нем никто не знал. Благодаря ему смогла сохранить свой иммунитет и всегда готова к любой простуде, потому что рафамин есть в моей аптечке. Каких-то опобочных моментов и других неприятных последствий ни разу не бывало.

16.09.2022

Отлично лечит простуду

Достоинства: Цена, качество, переносимость.

Отзыв: Мы с сестрой склонны к простудам несколько раз в год, и чего только за годы не перепробовали из лекарств. Рафамин принимали впервые и были удивлены, как быстро с ним симптомы уходят. Теперь только его будем принимать, если еще снова заболеем простудой.

03.09.2022

Помогло мне и мужу

Достоинства: Видимый эффект, доступная цена.

Отзыв: Простудились с мужем после ночных гуляний до рассвета. Сразу ощутили симптомы и зашли в круглосуточную аптеку, чтобы начать лечиться не затягивая. Нам рафамин посоветовали, как современный эффективный препарат. Помогло, через три дня уже были здоровы.

13.08.2022

Быстро вылечилась

Достоинства: Удобная форма приема, быстрый эффект.

Отзыв: Мне врач прописала рафамин. Среди борцов с простудой, он просто номер один. Я вылечилась дня за 3. Еще мне понравилась форма приема, что его надо рассасывать, потому что я терпеть не могу глотать таблетки. Каждый раз ощущение, что они застряли в горле.

Отзывы на Рафамин в категории Лекарства.