Рафамин отзывы

31.07.2022

Хорошее средство от простуды

Достоинства: Цена, эффект, хорошая переносимость.

Отзыв: Мне недавно тоже Рафамин выписали, когда открывали больничный при простуде. Раньше слышать даже не слышала, а оказывается есть такой очень даже эффективный препарат, причем и от бактериальной, и от вирусной инфеции.. Лично мне три дня на весь процесс выздоровления хватило всего лишь.

26.07.2022

Идеальное лекарство

Достоинства: Цена, отличный эффект.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как лекарство от простуды по-моему просто идеальный вариант. Если с самого начала простуды начать лечиться, то проходит вообще очень быстро. Хотя если даже простуда прямо сильная, то тоже отлично помогает, разве что подольше может придется попить его.

17.06.2022

Классное средство

Достоинства: Отличный эффект, доступная цена.

Отзыв: Классное лекарство, хоть я его всего один раз использовала - недавно при простуде. Помогает не разболеться сильно, лечит и вирусную, и бактериальную инфекцию, так что пить можно смело. Цена конечно не из самых дешевых, но зато результат говорит сам за себя.

31.05.2022

Быстрый эффект

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Когда работаешь в коллективе, подхватить простуду проще пареной репы. Ну а на больничном быть долго тоже желания нет, поэтому и пошла в аптеку за таблетками. Дали мне там Рафамин, средство очень даже зачетное, по крайней мере в моем случае помогло на ура.

25.05.2022

Быстро лечит

Достоинства: Цена, удобство приема.

Отзыв: С учетом того, что эти таблетки фактически как два в одном по своему действию, считаю лекарство вполне имеет право на жизнь. Больше того, мой опыт говорит, что буквально за несколько дней с ним вполне реально полностью пролечиться, и быстро в себя прийти.

17.05.2022

Покупала мужу

Достоинства: Состав, цена, эффект.

Отзыв: Брала мужу Рафамин, когда нам врач его выписывал при простуде. Мужу тогда надо было поскорее к работе возвращаться. Дома он долго находиться не мог, уже вызывали на работу как можно быстрее. Рафамин за считанные дни помог, мы даже не ожидали такой оперативности.

12.05.2022

Отличное средство

Достоинства: Цена, качество, удобство применения.

Отзыв: Упустила я момент начала простуды, спохватилась, когда уже несколько дней прошло. Состояние лучше не становилось, пришлось бежать в аптеку за лекарством. Посоветовали мне Рафамин, посмотрела инструкцию и решила брать. Что хочу сказать, есть отличный эффект, за три-четыре дня я выздоровела.

26.03.2022

Помог мне

Достоинства: Качество, эффективность.

Отзыв: Заболела я сильно, сама не заметила как. Вроде бы и одеваюсь тепло, холодного не пью, не ем, маски и антисептики. Но видимо, вирусы сильнее. Назначили мне рафамин. До него я уже принимала кое какие лекарства, но без результата. Рафамин начала принимать, когда болезнь одолела полностью. Поэтому немного сомневалась в его эффективности. Думала снова антибиотик придётся пить. Но нет, повезло. Рафамин действительно оправдывает свои отзывы.

22.03.2022

Лечусь рафамином

Достоинства: Эффективность, цена, качество.

Отзыв: В аптеке посоветовали рафамин. Фармацевт сказала, что очень хорошее противовирусное, быстро помогает. Запустила я свою простуду на работе. Пока не выгнали сидела до последнего. Теперь вот переживаю, чтоб без последствий. Хоть в аптеке и сказали, что при его приёме осложнений быть точно не должно, да и чувствую я себя гораздо лучше, чем в первые дни, но все равно немного думаю об этом. Допишу отзыв по итогу, когда выздоровлю.

17.02.2022

Быстро пришла в себя

Достоинства: Быстрый эффект, качество, отсутствие побочек.

Отзыв: Приехала к сестре в гости, на утро температура и все симптомы респираторки. Видимо мужчина в автобусе таки заразил меня. Сестра сказала, что муж ее принимал Рафамин неделю назад и вычухался за пару дней. Первый раз слышала о таких таблетках, но результат получился такой же. 3 дня мне хватило попить и болезнь ушла.

10.02.2022

Мой опыт лечения

Достоинства: Быстрое действие, доступная цена.

Отзыв: Упустила я со своей работой начало простуды и не начала вовремя лечиться, в итоге уже и горло болело, и нос потек, и общее состояние не ахти было. Пришлось вызывать врача домой, чтобы уже нормально лечиться. Написал мне врач пить Рафамин. Немного конечно скептически, все-таки раньше не принимала, но все-таки решила начать. И действительно довольно быстро мне это лекарство помогло, примерно дня четыре понадобилось пролечиться, и все уже прошло после этого.

04.02.2022

Помогло мне

Достоинства: Эффект, безвредность.

Отзыв: В командировке себя плохо почувствовала, а лечиться и некогда толком, и негде. Дома только пошла к своему врачу, он мне посоветовал рафамин пропить, раз уж я давно болею. И действительно после этого лечения полегче стало, и вообще быстро смогла выздороветь.

22.01.2022

Быстро помог

Достоинства: Эффективность, качество.

Отзыв: Откуда взялась орви понятия не имею, честно. Вроде бы и дома сижу и ни с кем не общаюсь, а заболеть-заболела. Не суть. Доктор хороший попался, назначил быстродействующий препарат рафамин. О нем и в аптеке хорошо отозвались. За свои деньги получаем 2 в 1 (с вирусами борется и с бактериями одновременно). Мне помог быстро, за 4 дня!!! и это с учётом, что я запустилась немного ((.

Отзывы на Рафамин в категории Лекарства.