Блеск для губ Витэкс Magic Lips, тон 806

Отзыв о Блеск для губ Витэкс Magic Lips, тон 806:
Мягкая пудра

22.01.2022

Достоинства

Довольно приятный цвет и не густая текстура.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Опять мне дали небольшой подарок в магазине подружка, это опять блеск для губ, в этот раз мне очень повезло и мне подарили мой оттенок, который отлично смотрится на губах, а также не пересушивает их. Это очень хороший цвет который подойдёт для всех он такой знаете бледный и прозрачный. Так же мне очень нравится что у него довольно удобная кисточка с помощью которой наносится блеск, поэтому я всем его рекомендую тем более я посмотрела в магазине сколько стоит и стоит он всего сто двадцать девять рублей, если вы хотите блеск для губ без неприятной консистенции, поэтому это именно он.
Состав:
Полибутен, октилдодеканол, гидрогенизированный полиизобутен, октадецилстеарилстеарат, диметилсилилат диоксида кремния, триметилпропантриизостеарат, глицерилбегенат/эйкозадоат, токоферилацетат, феноксиэтанол, каприлилгликоль, бензилбензоат, ароматизатор, сополимер винилпирролидона и гексадецена, бензиловый спирт, линалул. +/-: силикат алюминия кальция натрия, сульфат бария, слюда, синтетический фторфлогопит, оксид олова, CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 77491, CI 77861, CI 77891.