Матирующий крем-гель для лица Care Avon с экстрактами огурца и зеленого чая

Отзыв о Матирующий крем-гель для лица Care Avon с экстрактами огурца и зеленого чая:
Потрясающий и один из любимых в каталоге

23.01.2022

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Матирующий крем-гель для лица Care Avon с экстрактами огурца и зеленого чая я заказываю уже многие годы и с большим удовольствием пользуюсь им сама. Я попробовала его случайно, просто на него была очень низкая цена по акции и я взяла его наугад. Теперь мы неразлучны. Крем представлен в небольшой круглой баночке с откручивающейся крышкой в объеме 100 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция крема потрясающая. Она насыщенная и в тоже время очень нежная и легкая. Она правда как и обещает нам производитель кремого-гелевая.
Аромат очень приятный. Он легкий косметически-травяной, не раздражающий, даже наоборот. Он хорошо ощущается лишь при использовании самого продукта и в дальнейшем не чувствуется вообще.
Это прекрасный как по своему применению так и в дальнейшем по ощущениям крем просто за копейки. Он правда здорово матирует кожу в тоже время не сушит ее и не создает ни малейшего дискомфорта. Он просто идеален в качестве крема под макияж и незаменим в летний период. В летний период я храню его в холодильнике. В прохладном состоянии пользоваться им еще приятнее. Прекрасный, приятный и очень эффективный крем практически даром. Обратите на него особое внимание.