Моделирующий крем Avon СКУЛЬПТОР БЮСТА

Отзыв о Моделирующий крем Avon СКУЛЬПТОР БЮСТА:
Великолепный, шикарный, потрясающий, эффективный

23.01.2022

Достоинства

Цена, качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Моделирующий крем Avon СКУЛЬПТОР БЮСТА я заказала много лет назад просто попробовать по рекомендациям знакомых девчонок. У меня достаточно большой объем груди и она требует к себе особого внимания и ухода. Крем представлен в круглой банке с откручивающейся крышкой в объеме 150 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данного крема великолепная. Она очень плотная, густая, насыщенная, жирная.
Аромат мне очень нравится. Это парфюмерный, кремовый аромат который не раздражает и создает дополнительное удовольствие в уходе за собой.
Этот крем очень здорово вписался в мой вечерний уход за собой. Я наношу его на ночь после душа и делаю массаж. Наношу как на область груди, так и на область шеи и зоны декольте. Крем достаточно жирный и я бы не рекомендовала использовать его днем под плотную одежду, нет. Это скорее домашний уход за собой и весьма эффективный. Крем правда при регулярном применении борется с растяжками и препятствует появлению многих, а на области шеи даже морщинки становятся менее заметными. Крем правда эффективный и замечательный. Рекомендую каждой девушке и женщине приобрести такого чудесного помощника.