Фурамаг

Отзыв о Фурамаг:
Начали помогать, почти сразу.

01.04.2022

Достоинства

Не было побочных эффектов, таблетки лечат.

Недостатки

Отзыв

Подруга пригласила на день рождения в ресторан, выбирала, что надеть и решила, что в сапогах мне будет не удобно. Погода сухая. поэтому надела туфли и решила, что без проблем добегу от машины до ресторана и в них. Не сказать, что я сильно замерзла, но на следующий день так обострился цистит, что искры из глаз. Позвонила маме, она сказала, что всегда лечилась фурадонином в таких ситуациях. Сбегала в аптеку, купила эти таблетки. Лучше бы я их не пила. Так мне плохо от них стало, сильное головокружение, тошнота часа 3 подряд. Записалась к урологу в платную клинику. Врач выслушав жалобы, дала рецепт на фурамаг 50 мг, принимать его нужно 3 раза в день в течении недели. Это тоже противомикробный препарат, но более эффективный и легче переносится. Врач посоветовала принимать капсулы, запивая большим количеством воды, это снижает риск возникновения тошноты. Нашла это лекарство в ближайшей аптеке, упаковка 30 штук стоила 720 рублей. Тут же выпила капсулу, пока шла до дома выпила маленькую бутылку воды. К счастью никаких побочек от него не было. К концу первого дня лечения я уже чувствовала себя лучше, бегала в туалет так же часто, но хотя бы резей больше не было. Через неделю от этих неприятных симптомов не осталось ничего не осталось. Так что препарат рабочий и переносится хорошо.

Фурамаг фото 1 Фурамаг фото 2