Фурамаг

Отзыв о Фурамаг:
Хорошо помог.

10.11.2022

Достоинства

Хорошо помогает, цена приемлемая.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем привет! Я люблю бывать на природе, часто выезжаю за город с семьёй, погулять или на шашлыки, в общем отдых на свежем воздухе. И вот как-то после такого отдыха, я поняла, что со мной что-то не так: частые позывы в туалет, боль при этом, внизу спины что-то болело, я предположила, что застудилась на улице. Сходила к врачу, он поставил диагноз - цистит. Назначил мне Фурамаг по 50мг на 10 дней.
Пить нужно было по 2 капсулы три раза в день, также посоветовал обвязать тёплым шарфом спину и одеваться теплее. Я всё купила и старательно следовала рекомендациям, врач заверил меня, что это лекарство хорошо помогает, оказывает противомикробный эффект и довольно быстро избавляет от всех неприятных симптомов и главное, помогает долечиться полностью, чтобы болезнь не переходила в хроническую. И не вызывает привыкания.
Я стараюсь бережно относиться к своему здоровью и не принимаю агрессивных средств, по типу антибиотиков без крайней на то необходимости и меня порадовало, что Фурамаг довольно мягко действует, что я уже проверила и не вызывает неприятных симптомов после себя. Мне стало гораздо лучше уже через пару дней, после полного курса, никаких симптомов не осталось и не появлялось. в дальнейшем. Я хорошо себя чувствую, рада что мне он помог. Всем здоровья!

Фурамаг фото 1 Фурамаг фото 2