Фурамаг

Отзыв о Фурамаг:
Подходит детям

26.06.2023

Достоинства

Можно от 3х лет.

Недостатки

Отзыв

Дочка в начале весны в школе застудилась пока у них учебная тревога была. Детей выводили на улицу прямо в сменке, а моя еще и в тоненьких колготочках была. Начался цистит.
Жаловалась, что больно в туалет ходить, позывы частые, даже температура была и сама она очень вялая. Естественно я её скорее к врачу, в поликлинике педиатр дала направление к урологу только через неделю. Это очень долго, в итоге мы к платному поехали. Там все анализы сдали в тот же день и лечение нам назначили.
Выписали Фурамаг в капсулах. Врач сразу объяснила, что это не антибиотик, а противомикробное широкого спектора действия, поэтому переносится он лучше и побочных не даёт.
Купила в аптеке ближайшей, искать не пришлось. Ещё чай с шиповником взяла.
Упаковка обычная, картонная, плотная. 30 капсул по 50 мг. Капсулы небольшие, жёлтого цвета, дочка без проблем глотала их запивая водичкой. Начала давать в обед, к вечеру дочка уже без слез в туалет ходила. Сказала, что больно писать, но не так сильно, как утром. То есть капсулы уже дали результат.
Пила она их неделю, за неделю полностью поправилась. Жалоб никаких не осталось, да и по ней видно было, что она поправилась. Снова активная и весёлая девочка.
И анализы потом контрольные все хорошие пришли, победили эту гадость.

Фурамаг фото 1