Фурамаг

Отзыв о Фурамаг:
Понравилось, что не было нежелательных реакций.

20.02.2023

Достоинства

Помог избавиться от цистита.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Цистит у меня обнаружился совсем случайно, при плановой сдаче анализов. Я была настолько замотанная, не придала значения неприятным симптомам (рези при мочеиспускании и частые позывы в туалет) Врач посоветовала приобрести фурамаг и впредь быть внимательнее, к своему здоровью. Лекарство купила сразу же, стоимость правда не самая дешевая, но, как говорится, здоровье дороже. Врач сказал пить лекарство по 2 капсулы (500мг) 3 раза в день. Получалось пить после завтрака, обеда и ужина. Судя по инструкции, фурамаг действует на всякие патогенные бактерии, не только останавливает их рост, но и уничтожает их. Действие развивается постепенно, назначили мне средство на неделю, в принципе к этому времени все неприятных симптомы ушли.
Понравилось, что за время приема не было нежелательных реакций, а то после антибиотиков например у меня начинается дисбактериоз, со всеми вытекающими, в виде диареи и вздутия живота. Фурамаг советую, но конечно сначала надо сдать необходимые анализы и посетить врача. Кстати что еще важно, во время лечения нужно пить что-то мочегонное, чтобы быстрее всю эту инфекцию вывести из организма, я пила простой урологический сбор в пакетиках.

Фурамаг фото 1 Фурамаг фото 2