Колбаса чесночная от Черкизово

Отзыв о Колбаса чесночная от Черкизово:
Чесночная колбаса от черкизово — вкусная и ароматная

29.06.2023

Отзыв

Чесночная колбаса от черкизово — вкусная и ароматная
Продукция от Черкизово мне очень нравится. Производитель всегда предлагает действительно качественные продукты по нормальным ценам. И старается всегда предоставить покупателям нечто новое. У него появилась чесночная колбаса. Решила купить ее и попробовать. Колбаса мне понравилась, да и не только мне. Муж также оценил ее по достоинству.
Продукт оказался весьма приятным на вкус. В нем чувствуется мясо. Чеснок также ощущается, как и другие специи, но их не слишком много. Все в меру.
По текстуре колбаска плотная, не рыхлая. При резке не возникает трудностей. Она не ломается, не крошится. При разрезе видно, что в колбасе есть шпик, но его вкраплений мало.
Чеснок делает колбаску пикантной и очень вкусной. Мне нравится с ней делать бутерброды. Беру ее на работу. Порой готовлю яичницу.
Колбаса качественно запакована. На упаковке есть все сведения о ней: срок годности, состав, дата выпуска. Цена на нее хорошая.
Чесночная колбаса оказалась действительно хорошей. Я даже не ожидала, что она мне так понравится. В ней просто все идеально: отличное качество, приятный вкус, достойный аромат.
При очистке от пленки трудностей не возникает. Шкурка снимается легко. Рекомендую ее купить и попробовать. Так вы сможете самостоятельно определить подходит ли вам этот продукт или нет. Я им довольна, ходя в еде очень привередливая. Так что думаю и вы не разочаруетесь, если купите палочку этой колбасы.