Колбаса чесночная от Черкизово

Отзыв о Колбаса чесночная от Черкизово:
Вкусная, аппетитная, ароматная, с чесночком

13.07.2023

Отзыв

Вкусная, аппетитная, ароматная, с чесночком
Колбасные изделия покупаю марки Черкизово, качество мной проверено давно, поэтому, как только появляются новинки у производителя, не раздумывая беру на пробу. Так и вышло с чесночной, которая впоследствии стала одной из моих любимых колбас и до сих пор не надоедает.
Чеснок мне нравится в любом виде. А в колбасе тем более. Колбаса оказалась очень вкусной, не сильно жирная. Пахнет аппетитно, но запах не резкий и не химозный, приятный с нотками нежной копчености. Упругая, в резке ведет себя хорошо, получаются ровные аккуратные ломтики. Шкурка сдирается легко и не заставляет нервничать))) Оболочка тонкая, рвется просто и от колбасы отделяется без проблем.
При зажаривании не плывет, а покрывается золотистой корочкой. С яичницей замечательно, даже соли дополнительно не добавляю. Кстати, о соли. Ее в колбасе в меру, после нее не хочется пить, специи тоже подобраны хорошо.
Также можете не переживать, что от вас будет пахнуть чесноком. Нет, если вы съедите кусочек, от вас будет пахнуть именно колбасой, а не чесноком.
Цена доступная. Покупаю ее в Пятерочке или в Магните. Всегда свежая. Да и акции радуют, часто получается приобрести по очень выгодной стоимости.