Колбаса чесночная от Черкизово

Отзыв о Колбаса чесночная от Черкизово:
Вкусная, сытная, аппетитная колбаса.

08.08.2023

Отзыв

Как-то недавно я взяла палочку чесночной колбасы от Черкизово. Привлекла внимание своим внешним видом. Сразу захотелось попробовать на вкус. Дома я отрезала кусочек и переместила на бутерброд с хлебом. Вкус получился очень насыщенным, аппетитным. Колбаска приятно пахнет чесноком. Но аромат такой ненавязчивый, не едкий. Во вкусе чеснок сильно не проявляется. Лишь преобладает тонкая нотка приятной остроты. Чесноком не воняет. А еще в этой колбаске мне нравится качественный состав. Я его изучила перед покупкой, он написан на этикетке. Состав не вызвал подозрений. Эту колбаску можно кушать, а это в наше время дорогого стоит)
Еще хочу отметить набор ароматных специй в составе. Вместе с чесноком ощущается черный перчик и другие натуральные приправки. Соли совсем чуть-чуть. Вкус не пересоленный, как я люблю. Колбаса достойного качества и оптимального вкуса. Она подходит для ежедневного перекуса. Отлично сочетается с сыром и хлебом. Получаются аппетитные бутерброды на завтрак. А ещё мне нравится, что оболочка легко чистится без заморочек. Вкусная, сытная, аппетитная колбаса. Кстати, цена на нее порадовала. Я покупала в Ленте по приятной скидке.

Колбаса чесночная от Черкизово фото 1