Консилер CATRICE Instant Awake, тон 005

Отзыв о Консилер CATRICE Instant Awake, тон 005:
Neutral Light

25.01.2022

Достоинства

Очень удобно наносится, не скатывается и не окисляется.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Нашла недавно новый хороший консилер от компании catrice, Я вообще люблю знаю этот бренд и с удовольствием пользуюсь. Потому что я всегда знаю что вы платите именно за качество и тем более что продукты немного стоят. В этот раз я купила хороший недорогой консилер в оттенке светлый беж (Neutral Light) он был самым светлым в магазине, и он очень хорошо наносится, его очень удобно распределить с помощью подушечки которая находится на кончике, также в этой линейке полно других более тёмных оттенков, Так что каждый найдёт что-то для себя. Самое главное что продукт совершенно не окисляется, держится в течение всего дня и не скатывается.
Состав:
Aqua, Dimethicone, Glycerin, Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Polydecene, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Sodium Chloride, Propanediol, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Dimethicone Crosspolymer, Sodium Levulinate. May Contain/[+/-]: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.