Гирлянда занавес

Отзыв о Гирлянда занавес:
На окошко

25.01.2022

Достоинства

Приятный свет.

Недостатки

Короткий шнур.

Отзыв

Хотите сказки и волшебства на новый год? Создавайте его сами! Эти девизом мы руководствовались когда наряжали квартиру перед новым годом. Про занавес мы знали, но естественно искали подешевле, заказать на китайском сайте не вариант, мы не успевали. И наткнулись на этот вариант. Нам понравилось. Не плохо светит, свет тёплый, приятный, много режимов. От плавного затухания до мерцания. Мы повешали на шторы, закрепив её за крючки. Но пока крепили, сразу заметили минус, это короткий шнур. По мимо того что он не дотягивается до розетки, приходится мудрить. Мы рядом прикрепили переноску. И не удобно, что переключатель находится рядом с сами лампочками и это тоже не даёт возможности переключатель режимы. Но они меняются сами, по этому будет ли для вас это весомым минусом. Сами нить с лампочками короткие, на половину шторы. Мы не сразу поняли это, хотели конечно в пол. Но по ширине, хватает на целое окно. Тут мы не ошиблись с параметрами. В общем нам удалось создать новогоднее чудо, благодаря этой гирлянде.