Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit

Отзыв о Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit:
Тоник-софтнер Cerafavit Librederm отличный тоник для сухой к

10.03.2022

Достоинства

В составе церамиды и пребиотик; густой, быстро впитывается; хорошо увлажняет кожу; не имеет синтетических отдушек.

Недостатки

Отзыв

Начну свое повествование с того, что я уже много лет пытаюсь найти подходящие средства для ухода за своей сухой кожей, я бы сказала даже очень сухой. В связи с чем нахожусь в постоянном изучении новинок. У меня была большая проблема подобрать хороший тоник для лица, и тут я увидела в интернете успокаивающий тоник-софтнер для лица с церамидами и пребиотиком Cerafavit Librederm. Заказала сразу же на озоне его, чтобы ознакомиться уже на личном опыте. При первом использовании было несколько необычно, в отличии от всех ранее испробованных мною тоников, тоник-софтнер Cerafavit Librederm густоватый, но при нанесении довольно легко ложится на кожу, мгновенно впитывается, не оставляя не липкости, ни стянутости, ни сухости. Очень приятно увлажняет, делает кожу приятной, мягкой, протираю даже чувствительную кожу вокруг глаз, не щиплет, не жжется. Не имеет синтетических отдушек, хорошо подходит атопикам и людям с кожей, склонной к шелушениям и сухости. Доступная цена, если сравнивать с другими средствами. Однозначно лучший тоник, что я пробовала за последнее время. Буду брать еще.

Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 1 Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 2 Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 3 Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 4