Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit

Отзыв о Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit:
Тоник Librederm Cerafavit для ухода за атопической, склонной

12.04.2022

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на средство, в которое я влюбилась. Это успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit. Данный тоник предназначен для ухода за атопической, склонной к шелушению и раздражению кожей лица и кожей вокруг глаз. У меня после зимы просто чувствительная кожа, с шелушениями. Именно такой продукт как тоник-софтнер я пробую впервые и мне очень любопытно, что же он даст моей коже.
Цена 593 рубля на аптека. ру. Так же можно купить на маркетплейсах и естественно на официальном сайте. Флакон красивый, 200 мл, с дискотопом. Тоником-софтнером Церафавит нужно пользоваться после умывания, для восстановления рН кожи. Пользуюсь утром и вечером, но наношу не ватным диском, а чистыми руками. Так расходуется гораздо меньше средства.
По ощущениям все очень классно. Не стягивает кожу, не липкий. Кожа приятно увлажнена. Думаю это благодаря Церамидам в составе и липидному комплексу, именно эти компоненты восстанавливают защитную функции кожи, а также улучшают увлажненность, успокаивают кожу.
Аллергических реакций или высыпаний не возникло, чему я крайне рада.
После тоника естественно я пользуюсь кремом. Такой вариант промежуточного этапа ухода кожи мне понравился. Думаю, теперь он надолго в моем уходе.

Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 1 Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 2 Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 3 Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 4