Мицелярный гель Галант Косметик Ooops! Rose Gold Micellar Gel 250 мл

Отзыв о Мицелярный гель Галант Косметик Ooops! Rose Gold Micellar Gel 250 мл:
Прыщи ушли, осталась только радость!

25.01.2022

Достоинства

Не сушит кожу, смывает плотный макияж.

Недостатки

Все нравится.

Отзыв

Главная подростковая проблема – это высыпания на лице. Все мы прошли через это. Дочке 13 лет, а кожа уже «зацвела». Да так активно, что пришлось даже к дерматологу ходить на консультацию. Врач сказал, что все пройдет, только нужно для очищения пользоваться хорошими средствами. Пробовали разные тоники, пенки и другую косметику. Но в итоге остановились на этом мицеллярном геле.

Прежде, чем ребенку отдать, опробовала на себе. Тюбик в руках держать удобно, девчушка на картинке прикольная. Описание применения понятно даже подростку.
Сам гель гламурный, такой розовый с золотинкой. Не густой, поэтому расход небольшой, первого тюбика нам обеим на месяц хватило. Запах приятный и держится почти пол дня, как качественная туалетная вода. После использования не сушит, очень комфортно. Самое главное, что легко смывает тушь, даже водостойкую, от которой раньше были разводы под глазами.

Нравится еще, что цена приемлемая. Сначала купила на OZON, а потом нашла на Wildberries дешевле.
В нашем косметическом арсенале он уже два месяца. И могу утверждать, что это средство действительно помогает, прыщей стало заметно меньше, а лицо чище.
Дочка сказала, что он классный! У нее подружки тоже им пользуются. Даже друг перед другом хвастаются селфи в гелевой маске. Мне смешно, а ей интересно. Так что она теперь в тренде. И привыкла умываться гелем без моих напоминаний. В общем, одни плюсы.