Мицелярный гель Галант Косметик Ooops! Rose Gold Micellar Gel 250 мл

Отзыв о Мицелярный гель Галант Косметик Ooops! Rose Gold Micellar Gel 250 мл:
Помогает снять любой макияж и избавить от раздражений на кож

04.03.2022

Отзыв

Недавно поехала в командировку и сообразила, что не взяла с собой никакого средства для снятия макияжа. В магазине, среди средств для ухода за кожей лица, увидела мицелярный гель Ooops! от Галант Косметик, полное название «Rose Gold Micellar Gel».

Гель был упакован в тюбик с симпатичным рисунком в виде хорошенькой девочки. Мне понравилась компактная упаковка, которую удобно брать с собой в дорогу, да и стоимость была вполне подходящей и я его купила.

Сам гель розового оттенка с легким приятным сладковатым запахом. Довольно быстро убирает с кожи любой макияж. Даже стойкую тушь и тональный крем мне удалось снять очень легко и без разводов на коже. Не оставляет ощущения липкости или других неприятных ощущений. Хорошо увлажняет кожу и не вызывает никаких раздражений или покраснений. Расходуется довольно экономно, так как для снятия макияжа нужно выдавить совсем небольшую каплю средства на ватный тампон.

Когда я вернулась домой из командировки, дочь увидев тюбик с гелем, сразу им заинтересовалась. Изучив описание, сказала, что гель молодежный и больше подойдет для неё. Я была не против и дочка стала им пользоваться. Эффект ей очень понравился, так как гель гипоаллергенный и не только не вызвал на подростковой коже раздражения, а ещё и помог избавиться от имевшихся на лице у дочки прыщей.