Мицелярный гель Галант Косметик Ooops! Rose Gold Micellar Gel 250 мл

Отзыв о Мицелярный гель Галант Косметик Ooops! Rose Gold Micellar Gel 250 мл:
Не хуже дорогих аналогов

11.02.2022

Отзыв

Терпеть не могу тоники и простую мицелярную воду для снятия макияжа и тонизирования кожи. Мне нужно, чтобы средство пенилось и действительно мыло, а не размазывало грязь. Обычно покупаю фирменные умывашки за немалые деньги. А тут поехала в командировку и не понятно как, но забыла своё средство.

Пришлось экстренно бежать в соседний магазин. Городок небольшой, конечно элитной косметики никто мне не предложил, но продавец посоветовала этот мицелярный гель. Стоил он какие-то копейки по сравнению с тем, что я привыкла покупать. Но выбора у меня не было, мыть лицо надо было.

Если честно, уже была готова к тому, что на утро кожу стянет несмотря на крем и может высыпать, потому что она у меня капризная. Но на утро лицо было свежим и увлажнённым. Никаких реакций, никаких высыпаний. И уже спустя неделю использования я поняла, что этот гель ничем не хуже моей профессиональной косметики. Для чего переплачивала много лет - непонятно.

А прыщики, кстати, стали подсыхать с этим гелем немного быстрее. Пользуюсь уже месяц. Или это мне уже кажется. Но попробовать его однозначно рекомендую. За свои деньги он просто шикарен! Наверное для подростков и вообще будет классным вариантом, тюбик очень интересный и яркий.