Тонер ONE THING Calendula Officinalis Flower Extract

Отзыв о Тонер ONE THING Calendula Officinalis Flower Extract:
На основе календулы

26.01.2022

Достоинства

Качество, состав, эффект, объем флакона.

Недостатки

Отзыв

У этой корейской фирмы есть различные тонеры, но я выбрала с календулой, потому что моя кожа склонна к жирности, раздражениям и высыпаниям. Еще в далеком юношестве добавляла в воду для умывания аптечный спиртовый экстракт данного растения, но в возрасте избегаю спирта.
Как и у других тоников линейки One Thing, упаковка представляет собой округлый прямоугольный флакон, выглядящий очень аптекарски. Они сделаны не из стекла, а из пластика, но выглядят весомо. Что можно сделать с этим тонером? Помимо очевидного использования, вы можете смешивать его со своими лосьонами и кремами, создавать собственный продукт, смешивая различные экстракты и создавая наборы масок своими руками.
Я использую его в основном как тоник и для создания масок, так как это такой успокаивающий и целебный продукт. Кожу не раздражает, но освежает и увлажняет. One Thing Экстракт цветов календулы лекарственной — это водянистый продукт с удивительно теплым, пряным цветочно-травяным ароматом, который быстро впитывается в кожу, не оставляя жирных или маслянистых следов. Это тоник с низким pH, с умеренно кислотным уровнем 5.
Мне очень понравился. И цена за 300 мл хорошая, если покупать за рубежом.