Туалетная вода Avon Attitude Amour

Отзыв о Туалетная вода Avon Attitude Amour:
Ну если только по выгодной акции

26.01.2022

Достоинства

Цена по акции, доступность, эффект при правильном применении.

Недостатки

Понравится точно не всем, цена без акции очень завышена.

Отзыв

Туалетная вода Avon Attitude Amour была заказана мною по многочисленным положительным отзывам знакомых девчонок. На эту водичку была представлена по акции очень выгодная доступная цена менее двести рублей. Вода представлена в простом флаконе, дешёвеньком, с наклейкой которую можно легко снять и в объеме 50 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Аромат данной водички цветочный с непонятной для меня ноткой. Может понравится точно не всем. Мне кажется, что тут преобладает аромат розы. Любителям цветочных и легких ароматов может понравится.
Данный аромат скорее напоминает парфюмерный спрей для тела. Изначально, при распылении его очень активно и выраженно чувствуется спит. Далее аромат становится очень цветочным. Он хорошо подойдет на весенний период и на теплое время года по сарафанчик например. Также он может понравится молодой девочке, школьницы. Для взрослой женщины он скорее всего не только не понравится, но и не подойдет. он будет чувствовать дешево. Аромат в принципе стойкий за такую низкую стоимость. Он конечно не противный, но явно дешевый. Мне больше нравится наносить его прямо на кожу тела, либо на шарфик. Мне кажется, что так он проявляет себя намного лучше. Его можно добавлять в течение дня. Он не будет душить, но этот аромат не подойдет под все на свете. Если его преподнести не с тем нарядом, то он будет чувствоваться дешево и безвкусно. Попробовать конечно можно, но только лишь заказывая его по выгодной акции и не возлагая на него особых надежд, но аромат правда не плохой при правильном его использовании.