Атицеллюлитный скраб для тела Дом природы Крымские Мануфактуры дом природы

Отзыв о Атицеллюлитный скраб для тела Дом природы Крымские Мануфактуры дом природы :
Мне понравился

27.01.2022

Достоинства

Запах, качество.

Недостатки

Отзыв

Я люблю различные уходовые штучки и всегда покупаю их себе. Люблю себя баловать. Скрабам вообще отдано отдельное места в моем сердечке. По моему мнению у него хороший, натуральный состав. Не вызывает раздражения, зуда. Конкретно этот скраб солевой. Есть ещё сахарные И сахарно-солевые. Взависимости от состава, различаются размеры абразивов. Но я люблю когда скраб дерёт. Мне понравилось что крупинки соли крупные, хорошо дерут. Только наносить его надо на влажное тело. Мне понравилось что после использования на теле есть такое приятное ощущение увлажнения. Наверное потому что в составе есть масла. Есть эффект тепла, плюс вы когда наносите его на тело, растираете его идёт прилив крови. Не могу сказать ни чего про антицелюлитный эффект. Так как использовала его в комплексе. Это и правильно е питание, это и спорт, это и походы в баню и конечно же уход за телом. Сам скраб хорошо запечатан, крышка проклеенна скотчем, это хорошо защищает от протекания. Мне кажется, что он даже подойдёт для подарка. Лично я с Крыма всём привозила его в подарок.