Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком

Отзыв о Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком:
Молочко липидовосстанавливающее Церафавит Либридерм - мое сп

27.01.2022

Достоинства

Уменьшает покраснение кожи и повышает уровень увлажненности, сохраняющийся 48 часов, устраняет чувство стянутости, убирает зуд уменьшает шелушение, доступная цена, два объема, везде продается.

Недостатки

Отзыв

Нежнейшее липидовосстанавливающее молочко Церафавит от Либридерм - мое спасение о т сухости кожи в осенне-зимний период. В составе церамиды, пребиотик, витамин F, увлажняющий комплекс натуральных сахаридов, экстракт розмарина, масло ши и еще много плезных компонентов. Текстура легкая, поэтому молочко можно использовать даже для лица. Как и во всей линейке CERAFAVIT от Либридерм молочко содержит физиоадаптированную воду, что обеспечивает высокую совместимость средства с кожей. Молочко прекрасно справляется с шелушениями и сухостью, дарит ощущение нежности, увлажненности кожи, которое сохраняется надолго. Молочко отлично распределяется по коже, не оставляя жирный и липкий слой. Отдушки у продукта нет, для аллергиков это важно. Молочко подходит для сухой, очень сухой и атопичной кожи детей С 0+ лет и взрослых. Стоит дешевле, чем Ларош или Цераве. Объем у меня 200 мл, так же молочко есть в формате 400 мл - туба с дозатором. Как закончится мой тюбик, куплю в большом флаконе, так как не планирую его менять. Я покупала молочко на WB, есть на Озоне, в аптеках, на официальном сайте. Рекомендую молочко Церафавит 100% людям, страдающим сухостью кожи и, конечно, атопикам.

Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 1 Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 2 Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 3

Другие отзывы на Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком