Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком

Отзыв о Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком:
CERAFAVIT молочко - нежнейшее эффективное молочко для сухой

11.04.2022

Отзыв

Так генетически сложилось, что у меня очень сухая кожа, вплоть до шелушений и раздражений. Пробовала много разных кремов, но все не то. Решила попробовать молочко для очень сухой кожи Cerafavit от Librederm, поскольку в его состав входят церамиды, пребиотик, витамин Ф и еще много полезных ингредиентов.
Молочко, как ему и положено, белого цвета, ничем не пахнет, оно без отдушек, что уменьшает риск появления аллергических реакций и безопасно для чувствительной кожи. Мне это очень понравилось.
Молочко по консистенции приятное, легкое, быстро впитывается, не оставляет после себя никаких следов, липкости, жирности и ощущения пленки.
После нескольких раз нанесений шелушения на коже прошли, она стала приятная и нежная на ощупь. Ушло раздражение.
Текстура у молочка очень нежная, что им можно смело наносить на лица.
Молочко мне понравилось. Хочу попробовать из этой линейки очищающий липидивосстанавливающий крем-гель с церамидами и пребиотиком.

Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 1 Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 2 Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 3 Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 4

Другие отзывы на Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком