Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком

Отзыв о Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком:
Средство без отдушек для восстановления сухой кожи

18.02.2022

Достоинства

Хороший состав без отдушек, восстанавливает кожу, увлажняет. Легкое и нежное.

Отзыв

Каждую зиму я сталкиваюсь с тем, что моя кожа сильно пересушена, отопление и холода на улице сказываются. И много лет я искала вариант решения этой проблема и только этой зимой я нашла именно то, что мне нужно. Я купила Cerafavit Librederm молочко для сухой и очень сухой кожи на ВБ за 700 с небольшим рублей я получило 200 мл отличного средства. Состав прекрасный, молочко содержит церамиды, пребиотик, витамин F, масло ши то что нужно для увлажнения кожи, для устранения сухости и что важно - для восстановления кожи. А еще в молочке есть экстракт розмарина, который обладает антиоксидантными и тонизирующими свойствами. Молочко в тубе, есть формат в 400 мл с дозатором. Само молочко легкой и нежное, легко распределяется на коже. Важная информация для аллергиков, молочко не имеет запаха, не содержит отдушек. Молочко прекрасно увлажняет кожу, мне хватает на целый день, при этом нет липкости. Молочко Церафавит оставило очень приятное впечатление, советую использовать всем, кто страдает от сухости кожи. И еще важный момент, молочко можно использовать даже детям с 0 лет, что говорит о его безопасном составе, одобренном дерматологами.

Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 1 Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 2 Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком фото 3

Другие отзывы на Молочко LIBREDERM CERAFAVIT липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком