Помада для губ Relouis «Сапфир», тон 940

Отзыв о Помада для губ Relouis «Сапфир», тон 940:
Бежевый сапфир

27.01.2022

Достоинства

Красивый кремовый оттенок с приятной текстурой.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Нашла ещё одну очень хорошую помаду для губ, в очень нежном и красивом оттенке. Он достаточно приятный особенно в лёгком ненавязчивом летнем макияже. Мне он понравился, но нашла я его достаточно непросто потому что мне этот свет понравился в магазине на тестере, но его не было в наличие. Поэтому пришлось очень долго искать и мониторить этот цвет в интернет-магазине, потому что оказывается что в принципе такие футляры и какие помады очень сложно найти, но как говорится кто ищет тот найдёт. Поэтому хочу вам порекомендовать эту прекрасную кремовую помаду с очень красивым серебряным футляром.
Состав:
Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Polybutene, Polyethylene, Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, VP/Hexadecane Copolymer, Cera Microcristallina, Disteardimonium Hectorite, Parfum, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Dicalcium Phosphate, Ethylhexyl Palmitate, Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15850 (E 180), CI 45410, CI 77007, CI 19140, CI 42090, CI 77499.