Телефон Motorola Moto G71

Отзыв о Телефон Motorola Moto G71:
Стоит своих денег

Функциональность
11.05.2022

Отзыв

Экран — видно с любого угла, сенсор чувствительный, приятный и легко протирать.
Андроид 9-й. Работают любые приложения.
Сам телефон по характеристикам мощный — Pubg работает хорошо.
АКБ хватает на 1 день активного пользования (интернет, звонки, ютуб)
Быстро заражается.
Очень нравиться связь — меня хорошо слышат и я слышу хорошо.
Звук динамика очень хороший, музыку классно слушать.
Камера с фокусом ручным — классно делает портретные фото. размывает задний фон.
Отличные данные для данного ценового диапазона 9 - 13 т. р. : прекрасный сочный кран, высокая производительность, большая память и оперативная память, приличные фото, видеосъёмка и звук динамика. В комплект входит задний чехол. И как положено Мотороле: простой и удобный в использовании.
Купил с хорошей скидкой, за десять тысяч это самый мощный по производительности смартфон, если брать в наличии в России. Сам давно являюсь Mi-фаном, и в принципе ничего кроме Сяоми к покупке не рассматривал, пока однажды мне не попался на глаза этот аппарат. Голый андроид после MIUI не пугает, решил взять. Аппарат довольно шустрый, Танки WOT Blitz тянет почти на максималках. Дисплей с хорошей чёткостью, но на солнце сильно бликует, как будто наклеено дешёвое защитное стекло. Автояркость в темноте ставит на минимум - приходится поправлять. В комплекте идёт прозрачный бампер. NFC оплата работает. Функции управления жестами от Moto - не игрушка а действительно полезные. Есть функция улучшения звука от Dolby: работает даже с беспроводными наушниками. Батареи с моим сценарием использования хватает до вечера, 3000 mah здесь явно мало. На Али мало стёкол и чехлов-бамперов, но находится без проблем.
Дизайн: сзади нравится, спереди нет. Огромная капля и углы скругления экрана, как будто допотопный телевизор. Но привыкнуть можно.