Yappy: создай коллаб

Отзыв о Yappy: создай коллаб:
Оригинальное приложение с коллабами

28.01.2022

Достоинства

Простой видеоредактор, смешной контент.

Недостатки

Лента подвисает, нет музыки.

Отзыв

Я давно слежу за разработками, в том числе и за отечественными – не оставляет меня надежда на лучшее. За yappy наблюдала еще до релиза, сразу решила что на пробу скачаю. Надо же чем-то время свободное занимать.
Ощущения у меня от этого всего пока неоднозначные. С одной стороны видео прикольные, настроение поднимают. С другой стороны минусов у приложухи не отнять - настроение портится.
Если говорить о плюсах, то меня порадовал уникальный контент. Идеи с коллабами я еще ни у кого не видела. Для интереса посмотрела на видеоредактор, он тоже простой, даже новичок справится.
Потенциал у приложения явно есть, сейчас пик популярности такого формата. Контент там на разный вкус и цвет, вроде чем больше лайкаешь - тем больше лента под тебя подстраивается. Типа умная) Видно, поэтому у меня только знаменитости в топе. Но это не точно…
А теперь о минусах…Впечатления от просмотра портит общая сыроватость приложения. Есть небольшое подвисание ленты, но не супер критичное. Раз вылетело вообще, не поняла причины. В поддержку писать не стала, но галочку поставила.
На мой взгляд рано выпустили. Надо бы было доработать…
Еще в глаза бросается что музыки нет, сейчас приложение без музыки смотрится как-то неорганично.
Будущее у Yappy конечно есть, но только если устранят все косяки. Ребята вперед!

Yappy: создай коллаб фото 1 Yappy: создай коллаб фото 2 Yappy: создай коллаб фото 3