Yappy: создай коллаб

Отзыв о Yappy: создай коллаб:
Есть куда стремиться

29.04.2022

Достоинства

Ролики, новые идеи.

Недостатки

Баги, маловато контента.

Отзыв

Вообще очень смешно наблюдать в сети за разговорами о том, что это аналог тиктока. Не то чтобы я прям защитница яппи. Ну блин. Тикток тоже не сам придумал себя, вспомните платформу куб, так получается, что тикток аналог этой платформы))) Да, яппи не инновационный продукт, но посмотреть тут тоже есть на что.
Идея с коллабами мне зашла, потому что просто обычные ролики это хорошо, но хочется видеть и какого-то взаимодействия. Не только с моими роликами (у меня он только один пока, ахаха), но и среди пользователей. Я реально могу на несколько часов залипнуть и смотреть эти бесконечные ролики. Все кто говорит, что реакции как жанр умер, просто ничего не понимают в этом жанре))) Попадаются реально прикольные идеи.
Но как и плюсы, в приложении есть и свои минусы, не стоит забывать! Первый минус, который прямо бросается в глаза это баги у видео. Я не говорю что они у всех и постоянные. Но бывает выскакивает. И 1 ролик получается посмотреть только с 1-3 раза, ну или если у меня нет настроения ждать, то вообще пролистываю и не смотрю.
Второй минус это то, что крутого контента маловато. Либо вопрос в пользователях, либо в редакторе. Не ясно...
Из чего делаю простой вывод. Приложение годится, но стоит разработчикам дорабатывать и дорабатывать. Свое мнение я высказала, надеюсь услышат.