Телевизор Hisense 43A7500F

Отзыв о Телевизор Hisense 43A7500F:

Качество изображения
Функциональность
11.05.2022

Отзыв

Купили пол года назад взамен старого LG - качество - картинки - хорошее, особенно учитывая цену, в совсем темных ценах - видно под углом не равномерность подсветки в районе блока питания, не четко работает пульт управления, иногда ложно срабатывает - вывод - обычный бюджетный телевизор - для тех кто не хочет особенно тратиться - в настройке - удобен и прост - 4К контент тянет - иногда небольшие тормоза кэширования - но думаю это не тянет 100МБит/с Интернет. Пока работает - но следующий раз выберу другую фирму - раздражает не четко работающий пульт управления.
Для любителей бюджетных смартов рекомендую! Ничем не хуже дорогостоящих аналогов. Простой в управлении, 4К ролики с ютуба работают отлично. Много входов, яркая насыщенная картинка, звук неплохой. К WI-FI подсоединился тоже без особых проблем. Пульт довольно простой в использовании, в настройках тоже без особых заморочек. Так что несомненно это один из лучших вариантов ТВ.
Не находит телефон через блютус. Блютус наушники нашел. А телефон также, не видит его через блютус. Подключил к ПК через HDMI кабель версии 2.1. Через этот кабель выводится не только изображение, но и звук от ПК на ТВ, через видеокарту. ПК игры в 4К и 60 гц, работают. К интернету подключил через роутер кабелем. Сам роутер получает интернет от мобильного телефона. 4К ролики с ютуба работают. А вот, в приложении ivi в FullHD фильмы зависают. В 4К не запускаются. Но это понятно, тут нужен интернет по оптике. В качестве 720P, фильмы через мобильный интернет работают великолепно. Лучше чем iptv от Ростелекома. На фотографиях, он кажется небольшим. Но он вполне себе большой. Купил в марте, в ДНС в Петропавловске-Камчатской за 23 т р. Пока покупкой доволен. Дополняю. Разобрался. Позвонил в ivi, сказали, что в данный момент телевизоры Хисенсе в 4K у них не работают. Но если хочется ivi в 4К, то можно подключить телевизор к ПК с виндовс 10, загрузить приложение ivi из майкрософт Store, в приложении ivi установить расширение, тогда 4K ivi на ПК работает. Видеокарта на ПК должна поддерживать HDMI 2.0 и 4К разрешение. Кабель для подключения к ПК, не ниже HDMI 2.0. HDMI 2.1 тоже подходит. Поверил приложение OKKO, в нем 4К работает на самом ТВ. Интернет через телефон, телефон в режиме USB модем к роутеру, через USB кабель. 4К работает, иногда подвисает днем.