Фаллоимитатор

Отзыв о Фаллоимитатор:
Разнообразил мою скудную половую жизнь

03.02.2022

Достоинства

1. Анатомически прекрасно сделан. На фаллоимитаторе есть все бугорки и вены, прямо как на настоящем члене.
2. Прочная присоска. Ни разу не было конфузов с отклеиванием присоски или чем-то подобным, хотя я иногда достаточно интенсивно на нем скакала.
3. Просто ухаживать. Не требует какой-то специальной обработки, можно просто сполоснуть в теплой воде с гелем для душа.

Недостатки

Недостатков, как таковых я не нашла, так как этот агрегат мне понравился. Но для особо придирчивых можно, пожалуй, выделить небольшой запах от самого изделия, но это нормально. После нескольких промываний, он уходит. Размер тоже в самый раз: не слишком толстый, не слишком длинный.

Отзыв

Раньше у меня не было секс-игрушек, хотя я очень хотела, но парень был против, что-то в стиле «тебе что меня мало», поэтому при любом упоминании вибратора недовольно смотрел на меня. Так как часто был секс с одним и тем же партнером и по одному сценарию: он сверху, потом сверху я, через 10 минут в душ, либидо у меня постепенно начало падать от такого однообразного расклада, но, слава богу, мы расстались и заниматься с ним сексом мне больше не приходилось)) Поэтому через некоторые время природа начала брать свое и я решила посоветоваться с подругами какие секс-игрушки лучше взять, так сказать, для новичка)) В итоге насоветовали мне многое, но в одном сошлись, что лучше начинать с обычного фаллоимитатора. Ходить в местные сексшопы стеснялась, поэтому решила заказать в интернете. На Вайлдбериз нашла хорошие варианты от re sesso. Почитала отзывы от девушек, которые покупали фаллоимитаторы от этой фирмы, большинство осталось довольно, поэтому я решила начать именно с него.
После двух недель использования могу выделить сильные и слабые стороны этого силиконового пениса.
После месяца использования могу сказать, что вообще не пожалела о такой покупке. Недавно поймала себя на мысли, что фаллоимитатор принес мне больше эмоций и радости, чем бывший парень. Теперь думаю о покупке вагинальных шариков или вибраторе, постепенно буду расширять свой сексуальный горизонт. Бренд re sesso хоть и малоизвестный, но качество мне понравилось, может ещё раз у них закажу.

Фаллоимитатор фото 1 Фаллоимитатор фото 2 Фаллоимитатор фото 3