Фаллоимитатор

Отзыв о Фаллоимитатор:
Подготовила себя перед анальным сексом с молодым человеком

21.05.2022

Отзыв

Уже 4 года как не девственница, пользуюсь разными игрушками в постели, в основном вакуумниками. Но давно хотела попробовать анальный секс, долго на это не решалась. Все-таки есть особенности, может быть больно, кроме-то могут быть нежелательные последствия. В общем, я решила сначала подготовиться к этому сама, а потом уже с полным осознанием чего ждать от парня сделать это с ним. Занялась поисками реалистичного фаллоимитатора обычного размера на присоске, чтобы дома сымитировать секс.
Отлично подошел под мой запрос этот фиолетовый красавец с Вайлдберриз от фирмы Re Sesso. Всего у него длина 18 см, из них рабочая 12 см, отлично, золотая середина. Подойдет не только для анальных утех, а еще и для вагинальных, даже оральных (супер зайдет девушкам, которые хотят научиться ртом одевать презерватив или правильно делать минет).
Сразу скажу, тем, кто захочет тоже попробовать, девочки, только со смазкой, без нее нельзя, так же и с молодым человеком будет. Анальный секс требует много смазки, чтобы все прошло хорошо.
У меня все получилось, по началу не поняла свои ощущения, а потом прониклась, понравилось, несколько раз попробовала дома, поняла, как испытывать кайф при этом, какой люблю темп и глубину и потом проделала все это с парнем.
Кстати, эта игрушка настолько универсальная, что теперь я ее беру в постель третьим гостем, мой парень не против использовать его во время прелюдии или наоборот для завершения и доведения меня до оргазма. Мне очень нравится это. Стимулятор такой жесткий, но при этом мягкий и немного гибкий, отлично массирует точку G и помогает испытать вагинальный оргазм. А иногда парень уже балуется, то начинает медленно с клитора, потом переходит к влагалищу, сначала медленно, потом ускоряется. В общем как захочет, я отдаюсь ему в этот момент полностью.
Стимуляция получается практически естественная, потому что игрушка же не электрическая, то есть не убиваются собственные ощущения. Берите на заметку, хорошо и для мастурбации, когда женщина сама себя ласкает.

Что мне понравилось?

Я использовала для подготовки к анальному сексу, мне зашло и понравилось, очень довольна
Очень гигиеничен, легко моется, запахи не впитывает, материал приятный на ощупь, не меняет цвет и внешний вид
Цена низкая, доступно, легко заказать на Вайлдберриз прямо домой курьером (упаковывают так, что не видно, что в коробке)
Можно и для вагины использовать и вместе с мужчиной и для мастурбации с собой наедине
Качественно выполнен, материал хороший, форма и размер
Добавляет новых ощущений и элемент игры во время секса
Незаменим для девушек, которым не хватает стимуляции во время секса от члена, чтобы достигнуть оргазм
Благодаря присоске можно хорошо закрепить и играть как “по-настоящему”, мне так очень нравится, мастурбирую так
Удобно держать в руке во время игры

Вот такой вот мой отзыв на эту игрушку. Скажу вкратце, советую всем, потому что способов использования масса, а цена низкая. Размер подойдет каждой, внешний вид красивый, качество исполнения отличное.

Фаллоимитатор фото 1 Фаллоимитатор фото 2