Подготовительные курсы Draw Study

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.02.2022

Достоинства

Удобный формат обучения, крутые преподаватели.

Недостатки

Отзыв

Планирую переезд в Канаду, с обучением в ВУЗе творческой специальности. Есть уже кое-какие навыки графического дизайна, но недостаточно. Да и язык пока хромает. Искала поэтому подготовку с творческими основами и вместе с языковыми курсами. Выбрала Draw Study за комплексный подход. Взяла у них пакет с языковым курсом, творческой подготовкой по теме графический дизайн и еще они консультацию мне дадут по сбору документов. Тем более у меня подружка тоже там обучалась, поступала с нулевыми знаниями. Сейчас уже работает в Канаде по этой теме, имеет достаточно заказов и даже приходится некоторым клиентам отказывать. В общем, нашла себя в этой нише.

Что уже нравится - лекции не в записи, а прямо онлайн. В свободное время можно просматривать материалы для дополнительного изучения, если хочется углубиться в тему поглубже, так сказать. Удобно, что на лекции сразу можно получить ответы на вопросы, лекторы максимально подробно все объясняют, показывают. Да и вообще у нас установилась какая-то дружеская атмосфера, несмотря на онлайн формат. Смеемся и шутим иногда. Кстати все лекции есть в записи, если пропустила занятие, не страшно, можно просмотреть в любой момент.