Подготовительные курсы Draw Study

Отзыв о Подготовительные курсы Draw Study:
Стану дизайнером в Испании!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.03.2022

Достоинства

Онлайн формат занятий, возможность поступить в другие странаы, помощь с экзаменами, обучение языку.

Недостатки

Для меня их не было.

Отзыв

В моей жизни произошло много перемен. В связи с этим я решила вдобавок сменить профессию. Раньше работала бухгалтером, удовольствия никакого, зря не выбрала творчество в качестве самореализации. Стала искать варианты онлайн-обучения, только такой формат – из-за работы. Вышла на Draw Study – они предлагают учебу за рубежом. Изучила все предложенные профессии, выбрала графический дизайн. Сейчас эта сфера актуальна, знаний по работе с пк у меня хватает.
Мне также нужна была помощь с изучением языка и с документами. Порадоволо, что в студии взяли на себя перевод аттестата и первого диплома – не пришлось самой идти к нотариусу.
Онлайн-зантия были наполнены полезной информацией, без которой я бы просто потерялась на первом курсе университета. Плюс мне объяснили систему вступительных – без этого каким бы профессионалом ты ни был, вряд ли все сделаешь правильно.
Визу мне дали, вуз тоже принял документы! Дорабатываю последний месяц и переезжаю устраиваться: ).