Подготовительные курсы Draw Study

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
22.02.2022

Достоинства

Чувствуешь себя в надёжных руках. Тебе расскажут, покажут и помогут.

Недостатки

Нагрузки много, надо морально готовиться к ежедневной работе.

Отзыв

Хочу стать дизайнером мебели и интерьера. В Италии у меня живёт отец, поэтому планирую там выучиться, а потом остаться работать. Так как папа давно в Италии, проблем с языком у меня нет. Но я ничего не знала о поступлении в эту страну, и в каких вузах есть моя профессия. С мамой нашли Draw Study, папа одобрил, когда услышал, что они помогают с документами на визу. Мне максимально облегчили задачу, потому что вместе с подготовкой документов предоставили список вузов, в которых я могу попытать счастье. Я полностью сосредоточилась на подготовке к вступительным. У меня база художественная есть, но сложности все равно были, потому что предметы вступительных были более узко направленными. Еще оказалось, что мой итальянский хоть и развит достаточно, все же более разговорный, поэтому я дополнительно осваивала структуру экзамена и каждый день проходила тесты. В общем, корпела над подготовкой каждый день. Иногда казалось, что я не сдам ни языковой, ни вступительный экзамены – спасали преподаватели. Лекции были онлайн, но поддержка самая настоящая) Серьезно, я думала, не выдержу, все бросить хотелось!

Draw Study большой поклон – не только выручили с документами, но и поддерживали в пути).