Массажёр для лица Vanav Skin Beam

Отзыв о Массажёр для лица Vanav Skin Beam:
Современный скребок гуаша на страже красоты и молодости.

03.02.2022

Достоинства

Удобно и приятно пользоваться, полезные режимы, улучшает состояние кожи, сглаживает морщинки.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать про свой массажер для лица VANAV Skin Beam. Он небольшой, на мой взгляд, симпатичный. Аккуратно выглядит. Легкий, им удобно пользоваться. Наконечник изготовлен из титана, имеет форму гуаша. У массажера три режима работы - для лица, зоны декольте и массаж с кремом, содержащим витамин С. Во всех режимах он воздействует на кожу микротоками и светом. Вибрации и нагрев можно активизировать, а можно и нет. Я включаю все! Мне нравится как массажер мягко вибрирует и согревает кожу. Ощущения при этом самые приятные. Лицо расслабляется. Крем, по которому делаю массаж, впитывается в кожу. Она увлажняется, становится мягкой, гладкой, бархатистой. Я делаю массаж каждый день не так давно, начала после Нового года. Но результаты уже видны, и не только мне. Морщинки на лице и “кольца венеры” на шее стали меньше, овал лица подобрался, брыли чуть подтянулись. кожа стала более ровного здорового цвета. Отеки на веках и мешки под глазами стали не так заметны. Рекомендую массажер для домашнего ухода. Он классный!

Массажёр для лица Vanav Skin Beam фото 1