Массажёр для лица Vanav Skin Beam

Отзыв о Массажёр для лица Vanav Skin Beam:
В этом массажере встретились современные и проверенные време

04.07.2022

Достоинства

Удобно использовать, скребок гуаша, микротоки, вибро и светотерапия.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Из-за гормональных нарушений набрала немного вес. Из-за фигуры даже меньше расстраиваюсь, чем из-за лица. Появились брыли и наметился второй подбородок. Очень была недовольна такими изменениями. И возраст они мне прибавляли. Стала делать самомассаж. И утомительно, и результатов особых не было.
А как перешла на этот массажер, динамика стала намного лучше. После первого курса (20 дней) кожа стала более упругая и гладкая, морщины стали менее заметны. И главное, контур лица стал чуть более четким. И когда лицо ухоженное, его пухловатость уже не раздражает. Даже мило выглядит. По крайней мере, от нескольких людей я уже слышала комплименты в свой адрес. Конечно, дело тут не только в массажере. хотя, и он очень хорош - головка гуаша, микротоки, вибрация, светотерапия. И самые современные, и старинные проверенные временем технологии для красоты и здоровья кожи.
Важно еще использовать хорошие крема или сыворотки. Микротоки и вибрация усиливают их действие, и результаты просто удивляют. В хорошем смысле, ибо я даже и не думала, что можно с помощью консервативных методов настолько улучшить свою внешность.

Массажёр для лица Vanav Skin Beam фото 1