Массажёр для лица Vanav Skin Beam

Отзыв о Массажёр для лица Vanav Skin Beam:
Домашний уход как в салоне - мечта? Нет - обыденность.

22.06.2023

Отзыв

Никогда не жаловалась на свою кожу, но видимо возраст берет своё. И перешагнув 35-летний рубеж, я окончательно пришла к выводу, что моей коже нужна помощь: мелкие морщинки, пигментные пятна, уже не так четко выражены скулы, в общем не первой свежести мадам. Пошла к косметологу, да массаж и нанесение различных сывороток творит чудеса, но это очень затратно, мой кошелёчек не готов к таким частым тратам, а я не готова прощаться с красотой, находясь в самом расцвете сил. Поэтому решила задаться вопросом, как можно дома ухаживать за своим лицом? Пообщалась с подругами, погуглила, опять же с косметологом подобрали отличные корейские уходовые крема и сыворотки. И я пришла к выводу что мне нужен массажер, ибо массаж действительно творит чудеса. Перебрав множество моделей, остановила свой выбор на корейском бренде VANAV, массажере SKIN BEAM.
Это воистину многофункциональный приборчик. Он сочетает в себе такие функции как гальванотерапия, микровибрация, светотерапия, прогревание. А массаж можно делать не только лица, а еще зоны декольте и других частей тела.
Режимов работы у него несколько: для зоны лица, зоны декольте (этот режим подходит для массажа и других частей тела, например рук или ножек) и витамин С (подходит для использования с кремами/сыворотками содержащими вит C, идеально для борьбы с пигментацией кожи).
А светотерапия в массажёре имеет два режима: голубой цвет (борется с акне и бактериями, вызывающими воспаление кожи, и насыщает кожу кислородом) и красный цвет (идеален для антивозрастного ухода, повышает выработку коллагена, ускоряет восстановление клеток кожи).
За первую неделю применения в режиме "Уход за лицом" у меня сократились мелкие морщинки, кожа стала более свежая и увлажненная. Режим "витамин С" дал результат тоже, пигментация значительно уменьшилась. Ну, а форма массажера в виде скребка гуа-ша помогает восстановить овал лица и выразить скулы.
Всего одна трата, а сколько пользы, уход как в салоне у лучшего косметолога. Рекомендую.

Массажёр для лица Vanav Skin Beam фото 1