Порошок-концентрат Garden Eco для детского белья

Отзыв о Порошок-концентрат Garden Eco для детского белья:
Отлично отстирывает детские вещи

04.02.2022

Достоинства

Состав хороший, расход достаточно экономичный, запаха нет.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Несмотря на то, что герой данного отзыва предназначен для стирки детского белья по заявлению производителя, а мои дети уже далеко не грудные, я все равно люблю его покупать, особенно зимой когда сушу стирку в квартире, потому что не люблю дышать сильно пахнущими химическими средствами.
Увидела я его в интернет - магазине, привлек красочной упаковкой, надписями об экологичности и, если честно, заинтересовал подарок внутри - такой работающий маркетинговый ход.
Интересно, что не только непосредственно порошок щадящий, но и упаковка сделана для вторичной переработки и мерный стаканчик в ней тоже выполнен из картона, имеет разметку по граммам и лишний пластик не будет засорять экологию планеты. Однако, не скажу, что она удобная в использовании.
На обороте упаковки понятным образом расписано как, когда и сколько сыпать средства при стирке.
Теперь о порошке. Он мелкий, белого цвета, однородный, нет никаких цветных крупинок. Практически без запаха, что очень мне нравится.
Отстирывает хорошо, полностью растворяясь в воде. Не остается на ткани после выполаскивания.
Я довольна качеством, что обещали - то и получила.