Шампунь Andalou укрепляющий для ослабленных волос

Отзыв о Шампунь Andalou укрепляющий для ослабленных волос:
Тот случай, когд лучше переплатить за качество.

05.02.2022

Достоинства

Запах
хорошо очищает
не сушит.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться мнением о шампуне от американского бренда натуральной косметики andalou. Я не имею каких-то проблем с волосами, но попробовать такой шампунь всё равно решила. Долго сомневалась, нужен ли он мне, потому что стоимость составляет примерно 900 рублей, а объем всего 340 мл. Но я решила рискнуть и не пожалела, теперь это мой любимый шампунь.
После использования этого шампуня я поняла, что значит настоящее качество. Этот шампунь имеет несколько органических сертификатов, подтверждающих его качество. Поэтому его можно использовать даже детям.
Но, несмотря на распространенное мнение, шампунь всё же хорошо промывает волосы и не оставляет ощущения жирных корней. Также мне понравилось, что после этого шампуня можно не использовать маску, волосы и так напитанные и блестящие. После использования в течение нескольких месяцев мои волосы не стали суше, а состояние кожи головы будто даже улучшилось. Также мне понравился запах шампуня, не навязчивый и очень нежный.
Подводя итог, очень рекомендую шампунь, думаю, он вам тоже понравится.