Отбеливающая Пенка для умывания

Отзыв о Отбеливающая Пенка для умывания:
Не плохо

07.02.2022

Достоинства

Медленно но борится с чёрными точками.

Недостатки

Немного стягивает кожу.

Отзыв

Друзья рада снова вас видеть. Спешу поделиться находкой Отбеливающая Пенка для умывания серии ,, O HANAMI''.
ПРЕДИСЛОВИЕ: Зашли с мужем в фикспрайс и я наткнулась на эту пенку надписи с играли роль, купила.
О ТОВАРЕ: Тюбик как у крема для рук, 125мл. Разработано совместно с экстрактами японской косметики. Цвет у тюбика белый с жёлтым розовые надписи. Цвет самой пенки прозрачный. Аромат для меня лимон с горчинкой не плохо пахнет, но и вау не скажу. Само средство хорошо пенится. Пользуюсь почти 2 недели, утром и вечером, после обязательно наношу крем, мою кожу немного стягивает но не сушит, кожа действительно становится светлее, и чёрные точки стали сходить, не до конца конечно, но уже хорошо. .. Брала в FIXPRAIC за 79 рублей не пожалела. За такую цену хоть какой то результат это уже круто. На постоянной основе применять я бы не советовала, так как кожу стягивает, не сильно но есть. Я рекомендую с промежутками, с другим средством. Но помните кожа у всех разная может вам лучше подойдёт...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: не плохое средство и радует цена.

Отбеливающая Пенка для умывания фото 1 Отбеливающая Пенка для умывания фото 2 Отбеливающая Пенка для умывания фото 3