Калмирекс табс 150мг 30 шт. таблетки

Отзыв о Калмирекс табс 150мг 30 шт. таблетки:
Мой спаситель при поясничной боли.

14.04.2022

Достоинства

Доступная цена, быстрый эффект, оправдал ожидания;.

Недостатки

Нет;.

Отзыв

Не скажу, что боль в мышцах самая страшная, но как минимум одна из неприятнейших. Плюс она ограничивает наши движения и от этого морально становишься более подавленным, а отсюда плохое настроение и желание ворчать как старик.
К моему сожалению я столкнулась с такой болью, стала беспокоить боль в пояснице, там словно вставили нож и провернули и боль разлеталась по всему телу. Мышцы спины и ягодиц ныли, не слушались. Я еле вставала с кровати, а надо не только встать, надо делать домашние дела, заниматься ребёнком, который еще не посещает детский садик и постоянно просится на ручки. Были моменты что брала на руки и чуть ни плакала от боли. Пила обезболивающие, мазала пару раз мазями, но облегчения практически не было, либо оно было не длительным.
Когда смогла выбраться все таки в врачу, то мне к обезболивающим был еще назначен приём миорелаксанта. В аптеке было несколько разных препаратов, я взяла тот что был доступнее по цене - Калмирекс. За упаковку 30 таблеток, я отдала 357 руб.
Калмирекс я принимала 3 раза в день после еды, по 1 таблетке (150 мг). Уже через 3 дня заметила улучшения, спина болела, но уже не так резко и не раскидывала боль по всему телу. Всего я принимала их 10 дней, к концу курса боль ушла. Упаковки хватило ровно на назначенный курс.

Калмирекс табс 150мг 30 шт. таблетки фото 1

Другие отзывы на Калмирекс табс 150мг 30 шт. таблетки

14.04.2022 10:33
Соглашусь с вами, мышечные спазмы, вещь неприятная, особенно в ночное время, когда расслабляешься. Невролог прописал мне Калмирекс и магний, пропила курсом, сейчас вообще ничего подобного не испытываю.