Калмирекс табс 150мг 30 шт. таблетки

Отзыв о Калмирекс табс 150мг 30 шт. таблетки:
Быстро и надолго устраняет боль и мышечный спазм

24.05.2022

Достоинства

Отсутствие побочных эффектов, не вызывает привыкания.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем времени суток! Еще в школе мне поставили сколиоз и рекомендовали носить корсет для спины. Но как любой подросток, я забывала или просто не носила, потому что было неудобно. К сожалению все это перешло в тяжелый остеохондроз. Часто бывают боли в спине, в области шеи, напряжение в плечах. К этому постепенно привыкаешь, дискомфорт не так становится ощутим. Но бывало так, что боль отдавала даже в правую ногу. Все же пришлось обратиться к неврологу.
Так как остеохондроз часто проявляется в спазме мышц, прописал миорелаксант Калмирекс и, если боль начинала нарастать, то в дополнении обезболивающую мазь. Таблетки назначили по 150 мг, в упаковке выходит 30 штук. По цене не так дорого, мне по карману не ударило. А если заказать через интернет, то можно найти дешевле. Вся суть лечения была в простом приеме препарата, по 1 таблетке 2 раза в день, после еды. Весь курс занял неделю, самый пик боли и спазма прошел уже после второго дня приема.
Калмирекс достаточно хороший и качественный препарат, побочных эффектов не вызвал.

Калмирекс табс 150мг 30 шт. таблетки фото 1