Крем для лица Andalou Coconut

Отзыв о Крем для лица Andalou Coconut:
Крем с люксовым качеством.

10.02.2022

Достоинства

Увлажняет
Питает
Справляется с покраснениями.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
в этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о креме фирмы andalou naturals. К сожалению, я не очень часто покупаю крема от дорогих марок, оказалось, очень зря. Потому что этот крем оказался самым лучшим кремом, которым я когда-либо пользовалась. По правде говоря, меня немного пугала цена этого крема - от 1900 руб. за объём в 50 g. Но, как оказалось, цена полностью оправдывает качество. Одной из причин такой цены является то, что крем произведён в США, следовательно, расходы на логистику тоже входят в сумму. Также причиной уважения к бренду является то, что они не тестируют свою продукцию на животных, следовательно продукты из бренда этичны и подходят веганам. Я не веган, но всё же купила)
Этот крем содержит своем составе кокосовое масло, гиарулонувую кислоту И многие другие увлажнители, аминокислоты и минералы, полезные и необходимые вещества для нашей кожи. Порадовал также экстракт кактуса, редко когда встретишь его в косметике, но он действительно круто влияет на состояние кожи, моей в частности, увлажняет и освежает.
Мой тип кожи сухой, поэтому мне нужно чаще питать её, чтобы не появилась сухость и шелушение. Также из-за холодной погоды моя кожа, бывает, выглядит красной, даже когда я не выходу на улицу. Эту красноту не получается снять никакими способами, даже тканевыми масками, хотя я до недавнего времени считала, что они могут помочь справиться с любой, или, почти с любой проблемой.
Таким образом, на крем было возложено множество надежд, мне хотела, чтобы он справился с названными выше недостатками, сопровождавшими меня раньше в зимний период года. Я не сильно верила, что это случится, но к моему огромному счастью и удивлению, данный крем справился с поставленными задачами лучше всех остальных, что я пробовала.
Я пользуюсь этим кремом только с утра, потому что он дневной. В качестве ночного крема у меня есть крем другого брэнда, уже не такой дорогой. Для дневного увлажнение больше подходит этот. Я пользуюсь этим кремом как маской, то есть на нашу небольшое количество и оставляю впитываться, позже удаляю остатки, излишки салфеткой. Для зимнего периода это оптимальный вариант использования.
Ещё одним немаловажным фактором, почему я рекомендовала бы к покупке этот крем, так это то, что он совершенно не чувствуется на лице. Нет эффекта маски, жирности и других неприятных ощущений, возникающих после дешёвых уходовых средств. Кожа действительно очень мягкая и бархатистая, как у младенца.
Также мне понравилось то, что у этого крема совершено нет назойливого яркого запаха, отдушка перестаёт чувствоваться после пяти или десяти минут после использования. Думаю, что аллергикам стоит присмотреться к этому крему и бренду вообще.
Из плюсов могу выделить то, что кожа перестала быть сухой, шелушиться, исчезли покраснение, также она стала более здоровой на вид. Из минусов могу выделить только цену. В основном это лучший продукт для увлажнения кожи лица в зимний период, который я когда-либо покупала.
Поэтому очень рекомендую! Спасибо за прочтение моего отзыва!