Стульчик для кормления Babytone  бегемотик

Отзыв о Стульчик для кормления Babytone бегемотик:
Отличный стульчик

13.02.2022

Достоинства

Цена, качество, функционал.

Недостатки

Отзыв

Отличный стульчик для кормления ребёнка! Так я хочу и начать свой отзыв. Когда нам пришло время выбирать и покупать стульчик я для себя обозначила несколько критериев для покупки. Качество материалов, цена и функциональность. Про качество этого стульчика: хороший, добротный пластик, не вонючий, не тонкий. Сидушка твёрдая, сделана из клетки, что позволяет легко его мыть. Каркас сделан из стальных трубочек, лёгкий. Ни какого труда в перестановке не доставляет. По цене тоже приятно удивил, бюджетный вариант. Я сразу понимала, что дорогую модель брать не буду, так как необходимость в стульчике для кормления буквально пол года, потом ребёнок садиться за свой маленький столик. Так же я смотрела на то что бы он легко разбирался, так как мыть его нужно, регулярно и очень активно. Так же мне было важно, что бы не было ни каких развлекательных элементов, игрушек, музыки и тд. Я не сторонник игр, лишь бы накормить ребёнка. У стульчика снизу есть картина, можно прятать туда разные мелочи, если вам надо, я не пользовалась данной штучкой. В общем по мне это отличный вариант.