Стульчик для кормления Babytone  бегемотик

Отзыв о Стульчик для кормления Babytone бегемотик:
Стульчик для кормления Babytone бегемотик

11.07.2022

Достоинства

Удобный, устойчивый, красивый.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела стульчик для кормления Babytone бегемотик когда ребенку уже исполнилось полных 6 месяцев. В этом стульчике он уже уверенно сидел. Итак, расскажу о плюсах: Во первых когда ты сидишь дома с ребенком, у тебя и так нет времени на чашечку кофе для себя, а если еще и корить ребенка у себя на коленях... то можно и с ума сойти от такого декрета. Так что стульчик для кормления Babytone бегемотик был моим спасением. Скажу сразу мой сын спокойно сел в него и не плакал, что хочет сидеть со мной и т. д. Просто сел и начал кушать сам за своим столом. в 6 месяцев он мог просто сидеть и немного держать свою соску с компотиком или водичкой. чем старше - тем лучше. он сам за этим стульчиком кушал, держал ложку и тарелку - знаете есть такие на присосках - к поверхности столешницы они крепятся очень крепко и для малыша в самый раз. спасает пол от очередного разлитого стула. У столешницы высокие края, и даже если что то прольется, оно остается на столе, а не на полу. убрать можно буквально за минуту. Еще этот стул идеально походит не только для кормления, но и для игр. Например уже с годика я могла посадить сыночка на стул и дать ему альбом, карандаши.
или пластилин и он спокойно рисовал сам. стул устойчивый, не переворачивается, не переживайте. Очень советую приобрести.