Сериал "Жуки 2" (2020)

Отзыв о Сериал "Жуки 2" (2020):
Отличная комедия для всей семьи!

Игра актеров
Декорации
25.02.2022

Достоинства

Смешно, весело и легко.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Это один из лучших наших сериалов! сколько его не смотри, он не надоест! Необычный комедийный сюжет. Очень смешно наблюдать, как москвичи пытаются выжить в русской деревушке! Наконец что-то новенькое появилось в наших сериалах. Свежий, легкий юмор. Актёры прекрасно справились со своими ролями. А какие прекрасные деревенские пейзажи! Всё в этом сериале суперски! 2-ой сезон получился очень неплохо. Ситуации такие нелепые и смешные, но такие правдоподобные. Всё как у нас в стране. От этого и смешно и плакать хочется. Игра актёров просто уникальна и гениальна. Здесь открывается доброта человеческая. А сколько романтики в сериале. Любовь, интриги и измены. Всё это затягивает и завораживает. Хоть второй сезон закончился, как в сказке, со счастливым концом, очень уж хочется продолжения!
Надеюсь создатели, режиссёры и продюсеры порадуют нас уже в этом году, и выпустят на экраны наших телевизоров 3 сезон "Жуков". Интересно, что будет дальше, куда дальше? Надеюсь актёры нас еще не раз удивят своим профессионализмом и игрой!